Сенсорные смесители - это сантехнические изделия, которые автоматически подают воду, когда Вы подносите руки к изливу (носику) и прекращают ее подачу, когда Вы убираете их из-под носика.
Сенсорные смесители Oras - красота…практичность…гигиеничность…

Сенсорные смесители - это сантехнические изделия, которые автоматически подают воду, когда Вы подносите руки к изливу (носику) и прекращают ее подачу, когда Вы убираете их из-под носика.

Сенсорный кран – это просто излив без вентилей холодной и горячей воды, без рычага включения-выключения.

 Компания Oras уже более 30-ти лет является лидером по производству такого вида изделий.

Данный вид смесителей обладает большим рядом преимуществ:

  1. Максимальная гигиеничность.  Смесителем не предполагает прямого контакта устройства и человека. А значит, не становится рассадником бактерий и источником распространения инфекций. Что дает большие преимущества в домах, где есть маленькие дети и пожилые люди. Особенно эффективно использовать в общественных местах.
  2. Долговечность. Конструкция не предполагает наличие движущихся вентилей и рычагов управления
  3. Экономичность. Снижение расхода воды ведет к снижению услуг водоснабжения.
  4. Безопасность. Регулятор температуры поддерживает постоянную температуру воды. 
  5. Экологичность. Позволяет рационально использовать водные и энергетические ресурсы.
    Подача/прекращение воды происходит благодаря сенсору, реагирующему на движение (технология PSD), установленному в корпусе датчика, который вмонтирован в корпус излива.   Единственной системой управления, которую можно найти на корпусе, может быть система регулировки воды в виде небольшого рычажка. И то не всегда. Во многих моделях и для установки температуры также используются полностью бесконтактные технологии – чтобы сделать воду горячее или холоднее, достаточно просто прикоснуться к правой или левой стороне корпуса смесителя. 

Смесители Oras не устаревают со временем и всегда имеют современный дизайн. Они удобны, надежны, практичны и созданы доставлять удовольствие от контакта с водой. 


Линейка бесконтактных смесителей постоянно обновляется. Бренд Oras предлагает ознакомиться с новинками:
 

  • Oras Optima - 1714FZ-102, 1724FTZ. Хромированная поверхность. Фиксированный излив. Технология HONEYCOMB® - имеет улучшенную защиту от извести. Ручка регулировки температуры. Ограничитель температуры. Смешивающий клапан для ручного регулирования температуры воды. В комплект входят: обратный клапан, грязевой фильтр, датчик с системой автофокуса, электромагнитный клапан, блок питания. Гибкая подводка. Питание от батарейки. 

106430_2728F_2017__2729F_2017__Optima_milieu_Spray2.jpg

  • Oras Cubista - 2814FZ, 2816 FZ, 2824 FZ, 2826 FТZ, 2826 FZ. Хромированная поверхность. Литая конструкция. Технология CASCADE® - аэрируемый поток. Ручка регулировки температуры. В комплект входят: смесительный клапан для ручного контроля температуры, обратный клапан, грязевой фильтр. Инфракрасный датчик автофокусировки. Электромагнитный клапан с импульсным управлением. Индикатор низкого заряда аккумулятора с гибкими трубками. Питание от батарейки.

2897fe96_b1c2_4554_8fe7_656fbe9dcabb_22c72928_11b7_11e5_af29_80c16e81914d.resize1.jpeg

  • Oras Inspera - 3007C (Встраиваемый корпус 2207A заказывается отдельно.). Хромированная поверхность. Для скрытого монтажа. Технология HONEYCOMB® - имеет улучшенную защиту от извести. Ручка регулировки температуры. Инфракрасный датчик автофокусировки. Электрическое питание 230/12.

oras_miljobild3.png

  • Oras Electra - 6120FZ, 6121 FZ, 6125 FZ, 6159 FZ, 6120 FZ-080, 6150 FZ-104, 6150 FZ-105,6120 FZ-102, 6120 FZ-104, 6120 FZ-080, 6120 FZ-102. Хромированная поверхность. Фиксированный излив. Ручка регулировки температуры. Смешивающий клапан для ручного регулирования температуры воды. Технология CASCADE® - аэрируемый поток. В комплект входят: обратный клапан, грязевой фильтр, датчик с системой автофокуса, электромагнитный клапан, блок питания. Гибкая подводка. Питание от батарейки.

screenshot_2_10.800x600.jpg

 

 Все смесители для раковины и кухни оснащены системой монтажа Oras – 3S, благодаря которой установка смесителей становится очень быстрой и простой.

Рекомендация
  В смесителях Oras с питанием от батарейки обязательно должны использоваться только литиевые батарейки. Их можно распознать по маркировке ‘Lithium’ и ‘FR6’ на упаковке. Щелочные (алкалиновые) батарейки использовать нельзя, так как по техническим характеристикам они не подходят для смесителей и время их работы весьма ограничено. Аккумуляторы и солевые батарейки также не подходят для использования в смесителях Oras.
         
В салоне –магазине АВСceramica Вы можете купить надежные и качественные бесконтактные смесители от известнейшего бренда   Oras (Финляндия) по адресу : г. Киев, ул. Кольцевая 2д.
       Дополнительная информация по телефону 044 383 22 02.
       В интернет-магазине abcceramica.com.ua. представлен огромный ассортимент продукции Oras и запасных частей к ней.
       У нас всегда проходят  акции, действуют скидки для  покупателей, выгодные условия доставки по всей Украине.
       Почему АВСceramica…? Потому что, наша цель — привносить красоту и уют, делая   жизнь людей лучше и комфортнее.